Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Калинина, д. 1б
Телефон: +7(843)-782-56-25
E-Mail: Lsch2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " ЛСОШ №2 им. Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова"
Руководитель: Газизуллина Зульфия Альфредовна
У нас учатся: 518учащийся /518 укучы
У нас учат: 36 учителей/36 укытучы

Москаленко Людмила Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания математики на современном этапе развития образования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамоты Лаишевского районного отдела образования 2005, 2009, 2010, 2011, 2014 год
2010 год, 3 место в районном конкурсе "Завуч года - 2010"
2010 год, 2 место в районном конкурсе поурочных разработок в номинации "Урок естественно-математического цикла"
2012 год, Знак "За заслуги в образовании РТ"
2012 год, Победитель Гранта «Наш лучший учитель»
2013 год "Благодарственное письмо отдела образования Лаишевского муниципального района"
2014 год, Победитель Гранта «Наш лучший учитель»
2020 год, Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации