Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Грабалина Оксана Сергеевна
Год основания учреждения: 1978

Новости детского сада

Велопробег

Опубликовано: 08.06.2021

В детско саду "Березка" прошел велопробег "Здравствуй велосипед!", посвященный открытию велосезона. С самого утра ребята специли в сад: кто на самокате, кто на велосипеде. И вот наконец... Фотографы на прицеле, защита надета, правила езды на самокате и велосипеде повторили: дело за малым: сесть на велосипед, встать на самокат и вперед!!! Наш велопробег прошел под теплыми лучами солнца. ребята с огромным удовольствимпрокатились на велосипедах и самокатах! ну, а после пробега -  небольшие сувениры и музыкальная разминка!