Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Сафиуллина Дарья Викторовна

"Волшебница осень"

Опубликовано: 31.10.2019

С 29 по 31 октября прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами.

Осень закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Осенние утренники подготовили музыкальные руководители Гришина Л.В., Клюева Т.А.