Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Грабалина Оксана Сергеевна
Год основания учреждения: 1978

Новости детского сада

«Путешествие в страну Кругляндию»

Опубликовано: 23.08.2019

В рамках месячника безопасности детей, с участием ведущего специалиста отдела профилактики территориального управления г. Казань, ББУ «Безопасность дорожного движения» Зайнуллиной Гульшат Айратовны, в детском саду проведено развлечение по правилам безопасного поведения на дороге «Путешествие в страну Кругляндию». Ребята старшей группы «Почемучки» вместе со светофором отправились в страну «Кругляндию».  Они отгадывали загадки о сказочных транспортных средствах, проходили полосу препятствий, выбирали предметы определенной геометрической формы и закончили необычное путешествие соревнованием на самокатах. В завершении мероприятия Гульшат Айратовна побеседовала с детьми о безопасном поведении на дороге и подарила книги «Транспортные средства».