Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Сафиуллина Дарья Викторовна

«Мы помним те великие годы…»

Опубликовано: 10.05.2019

В духе патриотизма, как важнейшей духовно - нравственной ценности и приобщения к истории России, в детском саду проведено торжественное мероприятие, посвященное 74й годовщине со Дня победы в Великой Отечественной войне «Мы помним те великие годы…». В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе групп. Под музыку военных лет дети просмотрели презентацию «День Победы!», участвовали в эстафетах, конкурсах, играх. Под проигрыш песни «Журавли», дети подняли портреты своих родственников, вернувшихся и не вернувшихся с войны и почтили их память минутой молчания.