Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Грабалина Оксана Сергеевна
Год основания учреждения: 1978

Гришина Людмила Валерьевна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

В 2008 году за 1 и 2 место награждена дипломами Районного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2008».
В 2008 году награждена дипломами «Восьмого Открытого Республиканского Телевизионного Молодежного Фестиваля Эстрадного Искусства «Созвезние – Йолдызлык»».
В 2009 году награждена дипломом районного фестиваля «Салют Победы», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию образования ТАССР за лучший сценарий.
В 2010 году награждена дипломом третьего районного фестиваля «Зажги свою звезду» (2 место).
В 2011 году получила благодарственное письмо Совета Среднедевятовского сельского поселения Лаишевского муниципального района РТ за участие в фольклорном празднике «Живи, родник, живи!».
В 2011 году награждена дипломом Отдела культуры исполнительного комитета Лаишевского муниципального района за вклад в развитие культуры Лаишевского района и г.Лаишево и подготовку дипломантов.
В 2012 году награждена грамотой за творческую работу с воспитанниками и сотрудниками детского сада, отличную подготовку к конкурсам «Воспитатель года по ПДД – 2012», «Воспитатель года – 2012», «Будь с нами – вступай в профсоюз!» и фестиваля детского творчества «Жемчужинка».