Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Сафиуллина Дарья Викторовна

Егорова Лариса Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дороге

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

специалист

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Диплом за подготовку дипломантов на конкурсе стихов по книге Лаишевской поэтессы Светланы Левандовской – Фоминой «Утка – пароход», МБУК «РДК детский орден милосердия им А. Денежкина», 2015 г.
-Благодарность «За высокий профессионализм и активное участие в подготовке и проведении Республиканского августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан», МБДОУ Лаишевский детский сад «Березка», 2016 год.
- Диплом за активное участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма в течении 2018 – 2019 учебного года, 2019 год
- Грамота 3 место в районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2019», 2019 год
-- Почетная грамота МКУ «Управления образования Лаишевского муниципального района РТ», за добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Приказ № 365 от 26.08.2019 г.
- Диплом 1 место за участие в Международном творческом конкурсе поделок «Hand-made», 2021 год
- Диплом II степени за участие IIВсероссийского конкурса авторской фотографии «В объективе – Осень», 2021г
-Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейших онлайн – библиотеки методических разработок для учителей, ЮС52439242, 2023 г