Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Грабалина Оксана Сергеевна
Год основания учреждения: 1978

Постнова Елена Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации. Профессиональная компетентность воспитателя в свете новых требований ФГОС

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Педагогика и методика дошкольного образования» (Педагогика и методика дошкольного образования)

Специализация (по диплому):

Профессиональное обучение

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота, 3 место, на районном конкурсе «Воспитатель года - 2016», МКУ «Управления образования Лаишевского муниципального района РТ, 2016 г.
Диплом, победителя Республиканского конкурса «Лучший билингвальный детский сад», Министерство образования и науки РТ, г. Казань, 2016 г.