Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Грабалина Оксана Сергеевна
Год основания учреждения: 1978

Ардашева Любовь Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конструирование и основы робототехники в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС ДОО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский педагогический колледж»

среднее

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2006 год награждена дипломом за участие в конкурсе «Воспитатель года по обучению детей ПДД».
2007 год награждена грамотой отдела образования Лаишевского муниципального района за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей.
2008 год награждена грамотой за 1 место в конкурсе «Воспитатель года по обучению детей ПДД».
2012 год награждена грамотой отдела образования Лаишевского муниципального района за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей.
2018 год Благодарственное письмо за добросовестный долголетний труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, Глава Лаишевского муниципального района.