Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Грабалина Оксана Сергеевна
Год основания учреждения: 1978

"Живые сказки"

Уважаемые родители!

Проектная группа Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ разработала онлайн-школу по русском языку для дошкольников «Живые сказки». Озвученные и красочно оформленные электронные сказки, а также интерактивные упражнения к ним позволяют в игровой форме пополнить словарный запас ребенка, узнать много нового и интересного о российских регионах и культуре многонационального народа Российской Федерации.