Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, улица Первомайская, 45
Телефон: 8(84378) 2-52-56
E-Mail: mbdoyBerezka-Laihevo12@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Березка"
Руководитель: Грабалина Оксана Сергеевна
Год основания учреждения: 1978

информационая справка

Информационная справка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан введено в эксплуатацию в 1978 году.

Учредителем ДОУ является исполнительный комитет Лаишевского муниципального района РТ.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад «Березка» расположен по адресу:

г. Лаишево, ул. Первомайская, д. 45.

Телефон 8(84378)2-52-56

Заведующий: Оксана Сергеевна Грабалина

Режим работы: с 7.00 до 17.30, 10.5 часов.

Выходные дни: суббота – воскресенье

Дошкольное образовательное учреждение расположено в отдельно стоящем здании, в 2014 году завершен капитальный ремонт детского сада.

Количество детей, посещающих ДОУ составляет 145 человек.

Очередность -  1 чел. по состоянию  на (11.11.2019г.)

Всего 0 чел. на 11.11.2019г.

ДОУ укомплектовано педагогическими кадрами:

Педагогов -13 человек, в т.ч. воспитатели – 9 человек, 1 воспитатель по обучению татарскому языку, два музыкальных руководителя, 1 инструктор по физической культуре.

Из 13 педагогов, работающих в детском саду, у 12 - высшее образование, у 1- среднее специальное, из них: 2 с высшей квалификационной категорией, с 1 квалификационной категорией – 7,  без категории – 4.

Детский сад продолжает работу по программе инновационной площадки ИРО РФ по теме: «Экспериментальная апробация комплексной программы развития математического образования «Мате: плюс» как основы для модернизации математического образования на ранних этапах образования – на дошкольной ступени и в начальной школе с обеспечением преемственности образовательных программ».