Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» пос. им. 25 Октября Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, пос. им. 25 Октября, ул.Школьная,д.8
Телефон: +7(84378) 3-54-29
E-Mail: sadik25сolnshko@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад "Солнышко" пос. им. 25 Октября
Руководитель: Тихонова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 1976

О детском саде / Балалар бакчасы турында

МБДОУ детский сад  "Солнышко" пос.им. 25 Октября - дошкольное образовательное  учреждение, функционирующее с 1976 года.

Учредителем детского сада является Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Республики Татарстан. Осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" №273 - ФЗ от 29.12.2012 г.,  Уставом дошкольного образовательного учреждения и другими локальными актами.

МБДОУ расположено в отдельно стоящем здании, по типовому проекту.

Режим функционирования - 10,5 часовой. В дошкольном учреждении - 3 группы (Группа "Карапузики" - 16 детей, группа "Капельки"  - 22 ребенка, группа "Почемучки" - 21 ребенок ). Количество воспитанников - 59. Работают 5 педагогов.