Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. А.Матросова, д. 24
Телефон: +7(843)-782-04-52
E-Mail: lcsh-inter@mail.ru
Короткое название: ГБОУ «Лаишевская школа-интернат»
Руководитель: Шарипова Гульнара Хакимулловна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 100 человек
У нас учат: 41 учитель и воспитатель

О приеме в школу

Чтобы стать нашим учеником необходимо предоставить напрвление Республиканской медико - педагогической комиссии. Вместе с заявлением о приеме в школу, родители предоставляют следующие документы: копии паспорта (свидетельства о рождении), ИНН, СНИЛС, медполися (при наличии), справки МСЭ или удостоверения об инвалидности. Так же родители привозят с собой амбулаторную карту ребенка (форма 25У), медкарту (форма 25У) и карту профилактических прививок. В случае, если ребенок приходит из другой школы, то необходимо привести личное дело ученика и характеристику на ученика.

По всем вопросам можно звонить директору школы Гостевой Елене Юрьевне по рабочему телефону 8 84378 2 04 52, факс 2 02 40,   сот.89172881056 или по электронной почте lcsh-inter@mail.ru

ВНИМАНИЕ! Заседание Республиканской ПМПК по приему в нашу школу детей с нарушениями зрения проходит 11-12 мая 2017 по адресу г.Казань, ул. Социалистическая, д.5. ( Тел. 8-843-590-91-41). Родителям необходимо взять направление на комиссию из управления образования по месту жительства.

положение о порядке приема

Положение о пришкольном интернате

необходимые документы

Вакантные места для приема (перевода)