МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Махмутова Айгуль Ришатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Дидактика современного урока математики в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

бакалавр физико-математического образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) Победитель в номинации "Открытие года" в рамках муниципального тура конкурса "Классный руководитель года -2011" (приказ №175-04 от 28.10.2011 отдела образования)
2) 3 место на муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года 2013» (Приказ № 69-04 от 13. 03.2013 отдела образования )
3) Почетная грамота МКУ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения 2016
4) Лауреат муниципального этапа Республиканского конкурса «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках «Учитель года» в номинации «Организация работы по духовно-нравственному воспитанию школьников» (Приказ № 64 от 17. 02.2017 МКУ «Управление образования»)
5) Почетная грамота МКУ за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения 2017 ( приказ 188 от 3 мая 2017г)
6) Стипендиат республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ за лучшую организацию работы с молодыми педагогами, 2018г