МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Габдуллина Ралина Нургалиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Номинант конкурса"Классный руководитель года". Грамота отдела образования Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района. 3 октября 2008г.
Диплом ежемесячного общественно-педагогического и научно-литературного журнала "Магариф" "Автор самой лучшей статьи" 2009 года
Почетная грамота за дистигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района. 2010 г.
Победитель гранта в рамках реализации Стратегии развития образования Республики Татарстан на 2010-2015 гг "Наш лучший учитель" 2011 г.
. Благодарственное письмо «За педагогический профессионализм и достойный вклад в подрастающее поколение, а также за активное участие в подготовке ученика к конкурсу сочинений, посвященного 25-летию со дня образования налоговых органов Российской Федерации». Казань, 2015г.
Муниципальный этап Республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель года». Грамота МКУ начальника «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ", от 17.02.2016г.
Победитель гранта «Учитель – мастер», 2016г.
Благодарность Главы Лаишевского муниципального района М.П.Афанасьева «За активную плодотворную работу, направленную на подготовку учащихся к успешной сдаче Единого государственного экзамена по предмету «Русский язык», 2016 г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ", призер в номинации "Учитель русского языка" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Республике Татарстан", 2017г.
Благодарность Главы Лаишевского муниципального района М.П.Афанасьева "Благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и оказание благотворительной помощи при проведении социально значимых мероприятий а Лаишевском муниципальном районе. 2017г.
Почетная грамота МОиН Республики Татарстан "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд". Приказ №62 - н, от 14.02.2017г.
Грамота начальника МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ" "За добросовестную подготовку Победителя и Призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по предмету "Русская литература для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения" в 2017-2918 учебном году. Пр№ 600 от 28 12 2017г.
Грамота начальника МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ" "За добросовестную подготовку Призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по предмету "Русская литература и русский язык для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения" в 2017-2918 учебном году. Пр№ 588 от 25.12. 2017.
Грамота МОиН РТ "За подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русской литературе"
28.01.2018