МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Вакантные места для приема (перевода)

Внимание! В 2021 году изменился порядок приема учащихся в 1 класс. Рекомендуем ознакомиться с памяткой

О направлении информации о приеме в образовательные организации

С 1 апреля по 30 июня 2021 года осуществляется прием заявлений, проживающих на закрепленной территории, для детей не проживающих на закрепленной территории, прием в 1 класс начинается с 1 июля текущего года, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

На 2021-2022 учебный год зачисление в 1 класс --14 человек. Вакатные места в 1 класс--7 человек.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке РФ и на государственных языках РТ.

График приема заявлений с 1 апреля:

Директор школы Шаймухаметова А.М.                                          Зам. директора по УВР Диярова Г.И.

ПОН.-8.00-15.00                                                                                ЧЕТВ--8.00--15.00

ВТОР.--8.00--15.00                                                                             ПЯТН.--8.00--15.00

СРЕДА--8.00--15.00                                                                          СУБ.--8.00--13.00

О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 30 июля 2021 г.

Прием в 1 класс новый порядок

Приказ о начале приема документов в 1 класс

Порядок приема детей в МБОУ "ИСОШ"

Постановление о закрепленной территории