Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Именьковский детский сад "Карлыгач" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул.Советская 17а
Телефон: +7(843)-783-33-91
E-Mail: gulnur87sh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Именьковский детский сад "Карлыгач"
Руководитель: Галиева Гульнур Рафаэлевна

О детском саде / Балалар бакчасы турында

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Именьковский  детский сад «Карлыгач» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

МБДОУ Именьковский детский сад "Карлыгач" Лаишевского муниципального района РТ

Юридический адрес: 422615 Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Именьково, ул.Советская, 17а

Фактический адрес:  422615 Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Именьково, ул.Советская, 17а

Лицензия на образовательную деятельность: № 5489 от 18 апреля 2014 года, серия 16Л01 № 0001160.

Устав МБДОУ Именьковского детского сада «Карлыгач» утвержден Постановлением Муниципального учреждения «Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан» от 20 февраля 2020 года № 295 в новой редакции.

МБДОУ Именьковский детский сад "Карлыгач"-муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, функционирующее с 1987 года.

Детский сад осуществляет свою деятельность в соответствии с законом РФ "Об образовании в Российской Федерации"

Количество мест в детском саду-15.

Функционирует 1 разновозрастная группа.

Количество детей, посещающих дошкольное учреждение, составляет 21 воспитанника.

Всего 6 сотрудников, из них педагогических работников 3.

Заведующим дошкольным учреждением Галиева Гульнур Рафаэлевна, имеет высшее педагогическое образование, из 2 педагогов работающих в детском саду, 2 имеет высшее педагогическое образование.

Обучение и воспитание детей в дошкольном учреждении ведется по программе детского сада составленной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" Под ред. Н.Е. Вераксы.

Язык обучения: татарский

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 7.30 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Телефон/факс: Тел/факс: 8(84378) 3-33-91

Адрес электронной почты:  gulnur87sh@mail.ru

Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/laishevo/imenkovo/dou

Приемные дни: вторник 08:00-12:00, 13:00-16:30

Условия приема воспитанников в МБДОУ: Прием в МБДОУ осуществляется в соответствии с Порядком приема детей в МБДОУ Именьковский детский сад «Карлыгач» через АИС «Электронный детский сад» и Административным регламентом, утвержденным руководителем Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан. Отношения между родителями (законными представителями) воспитанников  и детским садом строятся на договорной основе.