Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

Кросс наций

Опубликовано: 26.09.2015

26 сентября в г.Лаишево проводилось ежегодное спортивное мероприятие "Кросс наций», в котором  активное участие приняли ученики гимназии, а с ними и учитель физкультуры Козин Сергей Петрович.

Утром после линейки, несмотря на то, что автобус не смог отвести детей на майдан, учитель гимназии Эльвира Михайловна и завхоз Наиль Ильдарович помогли доставить их до места проведения соревнований. Первым делом две помощницы команды Гальцова Дина и Филиппова Ника взяли номера для своей команды. Затем судьи дали старт и все рванули.

Это был напряженный бег. Но вот финиш, и мы видим результаты: среди юношей 10-11 классов 1 место занял ученик нашей гимназии Григорьев Глеб (10 класс), среди девушек 8-9 классов первой оказалась тоже ученица нашей гимназии  Галиуллина Алиса (9А класс). Среди девушек 5-7 классов первой оказалась еще одна ученица нашей гимназии Комарова Инга(6А класс). Итог: среди 6 возрастных групп 3 ПЕРВЫХ МЕСТА -НАШИ!!! А среди мужчин почетное 2 место занял наш учитель физкультуры Козин Сергей Петрович, уступивший на последних минутах 24 летнему бегуну!

Уважаемые ученики и Сергей Петрович, вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Никита Майоров и Глеб Григорьев,10 класс

Фото: Эльвира Нохратская,10 класс