Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

"Прощай, осень!"

Опубликовано: 30.11.2013

27 и 29 ноября в гимназии прошел традиционный вечер отдыха "Прощай, осень!" для 5-8 и 9-11 классов. В конкурсной программе принимали участие команды от классов в составе не менее 8 человек. В качестве домашнего задания, команды готовили творческие визитки, видеоролики на школьную жизнь, творческие конкурсы: песни, танцы, миниатюры и показ мод: осенняя, молодежная, экстравагантная, из природного материала, т.е. на усмотрение команды. Все команды выступили на высоком уровне, творчески подошли к подготовке. Жюри решило, что лучшие номера будут отмечены Дипломами в номинациях "Лучшая визитка", "Лучший видеоролик" и т.д. Награждение команд состоится на торжественной линейке, по случаю окончания второй четверти. Здесь же будет подведен рейтинг классов по участию в общественной жизни гимназии.