Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

Республиканский конкурс профессионального мастерства "Воспитать человека"

Опубликовано: 19.04.2024

Республиканский конкурс профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека-2024»

На минувшей неделе в г. Казани прошёл финальный этап конкурса «Воспитать человека». По итогам заочного этапа в финал вышли 10 участников, в том числе ЗДВР Гимназии Габдракипова Гульназ Мансуровна.

Первый тур финального этапа Конкурса включал в себя два конкурсных испытания:
– публичное выступление;
– индивидуальное конкурсное испытание, включающее в себя презентацию Паспорта воспитательной практики и мастер-класс по её применению.

По итогам первого тура финального этапа 3 финалиста из 10 прошли во второй тур конкурса, где участникам предстояло показать себя в следующих испытаниях:
- групповое испытание 4В: воспитание, взаимодействие, вариативность, возможности;
- «Педагогическая риторика», профессиональный диалог с Представителем Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Поздравляем Гульназ Мансуровну с выходом в тройку сильнейших педагогов республики в сфере воспитания. Результаты конкурса будут объявлены 30 мая 2024 г.