Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

День воссоединения Крыма с Россией

Опубликовано: 18.03.2024

18 марта в нашей стране – это особый день, в который отмечается 10 лет воссоединения Крыма и Севастополя с Россией????????

Сегодня в юбилейный день воссоединения Крыма и России по всей стране проходят праздничные мероприятия, посвященные "Крымской весне". Советником директора по воспитанию Ситдикова З.Р. был проведён классный час "Воссоединение Крыма с Россией".
Цель классного часа в воспитании достойных граждан, патриотов своей Родины; любви к своему Отечеству, формировании знаний о своем Отечестве.
В ходе мероприятия актуализировали знания обучающихся о Дне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией (18 марта), расширили представления школьников о культурных и природных объектах полуострова.