Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

"Точка роста" - центр технического творчества для учеников

Опубликовано: 15.12.2023

В рамках занятий по учебному предмету "Технология", которые проводятся на базе центра "Точка роста", ученики гимназии осваивают азы технического творчества. На примере простых поделок из бросового материала ребята изучили такие элементарные механизмы, как ременная, гибкая и зубчатая передача, рычаг. Вот такие милые поделки получились у шестиклассников.