Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

Декада инвалидов

Опубликовано: 06.12.2023

В рамках Декады инвалидов сегодня волонтёры из нашей гимназии совместно с советником по воспитанию Ситдиковой З.Р. принимали участие в мероприятии, подготовленном Лаишевской центральной библиотекой для подопечных центра соц.обслуживания населения «Золотая осень». Несмотря на холод за окном, мероприятие прошло очень тепло и весело. Наши ученики помогли преобразиться участникам встречи для постановки сказки, потанцевали, участвовали в викторинах. Было сказано очень много добрых и теплых слов и пожеланий. Советник Ситдикова З.Р. подчеркнула, что в любых жизненных ситуациях надо быть терпимым, милосердным друг к другу и своим ближним, надо заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. И, конечно, волонтёры гимназии пришли не с пустыми руками: все учащиеся и учителя приняли участие в сборе книг для всех пришедших на встречу гостей с особенностями здоровья.
Будем надеяться, что эти подарки будут долго радовать и напоминать о чудесной встрече, которая, очень надеемся, скоро повторится.
Спасибо большое нашей районной библиотеке и КЦСОН «Золотая осень» за приглашение и сотрудничество.