Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

Опубликовано: 03.11.2023

Сегодня в управлении образования Лаишевского района состоялась Конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых".

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы Лаишевского муниципального района Бурганова Татьяна Петровна. Руководитель местного отделения Движения Аюкаева Ильмира Наиловна обозначила план работы первичных отделений на ближайшее время.

Руководитель образовательных программ детского отдыха Регионального отделения Движения первых Полина Кузьмина провела с участниками "мозговой штурм". Ребята определили основные направления деятельности местного отделения Движения, разработали его структуру.

Гимназию на Конференции представляли председатель Совета первых первичного отделения Мирзоева Гулбахор и педагог-организатор гимназии Мордовская Динара Василовна.

По итогам практической сессии Гулбахор назначена куратором направления "Здоровый образ жизни", а также кандидатом на пост заместителя Председателя Совета первых местного отделения Движения.