Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

Торжественная церемония вручения значков "Орлята России".

Опубликовано: 13.11.2023

Сегодня в нашей гимназии состоялась торжественная церемония вручения значков младшим школьникам по программе "Орлята России". В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения в гимназии реализуется программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

Программа направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся - Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

К ребятам с приветственным словом обратились гости: муниципальный куратор советников директоров по воспитанию, методист управления образования Валиева Л.Р., и председатель местного отделения "Движения первых" Лаишевского муниципального района Аюкаева И.Н. гости принесли подарки ученикам и учителям.

И, конечно, была торжественная минута в жизни ребят – вручение атрибутики – нагрудных значков.

Каждому ученику начальной школы ребята из актива прикрепили значки каждому ученику, и вручили нужный подарок.

Теперь ребята – орлята, готовы со своим классом и наставниками быть активными, смелыми и первыми.

Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом Орлят России.

#Воспитаниелаишево

#орлятаРоссии