Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

Неделя естественно-научных школьных дисциплин в Гимназии

Опубликовано: 20.03.2021

С  15 марта по 20 марта  в МБОУ «Гимназия №1 г. Лаишево» прошла предметная Неделя естественно-научных школьных дисциплин.  В рамках этой недели были проведены тематические мероприятия , беседы, внеурочные занятия , открытые уроки по естественно-научным предметам. Учащиеся Гимназии приняли участие в районной научно-практической конференции «Шаги в науку». Атарский Роман (7а класс), Валиуллин Булат (7а класс) и Михайлова Александра (8а класс)   заняли первые места в секции «Математика», Сардулов Дима (5б класс) занял второе место в секции «Экология».

15 марттан 20 мартка кадәр Лаеш шәһәренең1нче гимназиясендә табигый-фәнни мәктәпдисциплиналары атналыгы узды. Бу атнакысаларында тематик чаралар , әңгәмәләр, дәрестән тыш дәресләр , табигый-фәнни фәннәрбуенча ачык дәресләр үткәрелде. Гимназия укучылары «Фәнгә адымнар»район фәнни-гамәли конференциясендә катнаштылар. Атарроманы (7а сыйныф), Вәлиуллин Булат (7а сыйныф) һәм Михайлова Александра (8а сыйныф) «Математика» секциясендә беренчеурыннарны алдылар, Сардулов Дима (5б сыйныф) «Экология»секциясендә икенче урынныяулады.​​​​​​​

Фоторепортаж:
Неделя естественно-научный дисциплин