Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

«Just a dictation»

Опубликовано: 25.02.2021

Общешкольный диктант в 4-11 классах   по уровням PRE-INTERMEDIATE, INTERMEDIATE,  UPPER-INTERMEDIATE,  ADVANCED проводился  в рамках реализации Дорожной карты  Министерства образования и науки  по  модернизации содержания школьного образования из обязательной предметной области «Иностранные языки» , «Второй иностранный язык» в целях совершенствования навыков письменной коммуникативной компетенции обучающихся.
По результатам диктанта  будет проведен  анализ типичных ошибок и разработка стратегии дальнейшей работы по их устранению  на заседании РМО учителей иностранных языков.

4-11 сыйныфларда PRE-INTERMEDIATE, INTERMEDIATE, UPPER-INTERMEDIATE, ADVANCED дәрәҗәләре буенча гомуми диктант мәҗбүри фән өлкәсеннән мәҗбүри предметтан«Чит телләр» , «икенче чит тел», укучыларныңязма коммуникатив компетенция күнекмәләренкамилләштерү максатыннан, мәгариф һәм фәнминистрлыгының Юл картасын тормышка ашырукысаларында үткәрелде. Диктант нәтиҗәләребуенча типик хаталарга анализ ясалачак һәм читтелләр укытучыларының РМО утырышындааларны бетерү буенча киләчәк эш стратегиясенэшләячәкләр.