Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

С 23 марта по 1 апреля учащиеся гимназии отдыхали на весенних каникулах.

Опубликовано: 02.04.2013

1 апреля классные руководители отчитались о проведенной работе с учащимися в весенние каникулы. Отчеты представили:  1б, 2а, 2б, 3а, 3б, 4, 6а,7а,9а,10 классы. Учащиеся 1б, 10, 9а классов посетили музей Лаишевского края. Четвертый класс участвовал в игре-викторине "Ученый малыш" (4 чел.). Классный руководитель 9а класса Варина В.М.  подготовила и провела мозговой штурм по русскому языку "Самый эрудированный ученик" , в МШ приняли 17 учащихся класса. Ученики 1б класса состязались в веселых стартах. Баляева Л.М., классный руководитель , организовала командную игру между 3б и 3а классами по теме "На дороге не играй. Быстро, быстро ты шагай". В игре приняли участие 26 человек. Учащиеся 2б класса познали азы составления букета на практическом занятии "Искусство составления букета" под руководством классного руковдителя Депутатовой С.В. учащиеся 2а класса совершили поездку  в кукольный театр г.Казани и посмотрели представление "Теремок" (25 чел.).  Семь учащихся 7а класса вместе с классным руководителем Конуровой Т.А. приняли участие в интеллектуальном марафоне. Четыре учащихся 10 класса вместе с классным руководителем Филипповой Н.И.  посетили районную библиотеку, где для них провели мероприятие "В памяти храним. Четыре учащихся 7а класса  вместе с классным руководителем поиграли в спортивные игры. Кроме того, для учащихся 9,11 классов были организованы консультации  для подготовки к ГИА и ЕГЭ по математике, русскому языку, истории, обществознанию, биологии, химии, татарскому языку.

Не представили отчеты: 5,6б,7б,8а,8б,9б,11 классы. Классный руководитель 1а класса мотивировала незанятость учащихся в каникулярное время занятостью родителей.