Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Новости МБОУ " Гимназии №1 г. Лаишево"

Осенний бал "Краски осени".

Опубликовано: 30.10.2012

ОСЕННИЙ БАЛ «Краски осени»

30 октября, согласно  традиции, перед осенними каникулами, в МБОУ гимназия №1 г.Лаишево  состоялось грандиозное внеклассное мероприятие осенний бал «Краски осени» для 5-7 и 8-11 классов.  Его долго ждали, к нему готовились все классы, держа в тайне свои «фишки».

Целью данного мероприятия является воспитание любви к прекрасному, природе, малой Родине, развитие чувства дружбы, взаимопомощи, творчеству.

В этом году  участники, а это 5-7, 8-11 классы, родители, классные руководители состязались в пяти номинациях: визитка «Здравствуйте, а вот и мы…»;  инсценировка  песни «Осенняя пора, очей очарованье…»; игра с залом «Проделки осени»;  конкурс творческих презентаций «Осенний листопад»; конкурс «Капризы осенней моды».

Выбрать победителей, было непросто, так как все команды были творческие,  красивые, оригинальные, остроумные. Но как в любом конкурсе, есть победители и  есть побежденные. Места распределились следующим образом: среднее звено: 1 место- 6а класс ( команда «Экстрим»); 2 место- 7а класс (команда «Листопад»); 3 место- 5 класс (команда «Осень»); старшее звено: 1 место- 10 класс ( команда «Осенний шторм»); 2 место- 9а класс (команда «Шальная осень»);  3 место-8а класс ( команда «Осенний переполох») и 11 класс (команда «Осенняя катавасия»).

Награждение победителей грамотами, благодарственными письмами и сладкими призами состоится 2 ноября на общешкольной линейке. Поздравляем!