Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Стипендии и иные меры социальной поддержки

Стипендии в МБОУ «Гимназия № 1 г.Лаишево» НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Меры Социальной Поддержки:

• бесплатным питанием обеспечены учащиеся 5-11 классов (субсидия 8,30 руб. за счет средств республиканского бюджета)
  • бесплатное питание детей из семей , воспитывающих 4 и более детей и детей , стоящих на учете в социально опасном положении и детей с ограниченными возможностями здоровья  ( Согласно Постановления Исполнительного Комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан "Об организации питания учащихся и воспитанников образовательных организаций Лаишевского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год"
  • бесплатное использование учебников и учебных пособий, средств обучения и воспитания.

Бесплатное Питание В Школе.

Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15.01.2020 поручено обеспечить бесплатным горячим питанием всех обучающихся начальных классов.

В рамках реализации послания Президента Российской Федерации в МБОУ «Гимназия № 1 г.Лаишево» со 2 сентября 2020 года предоставляется бесплатное горячее питание для всех обучающихся начальных классов.

С меню для начальной школы Вы можете ознакомиться на  сайте  в разделе  https://edu.tatar.ru/laishevo/gym1/page4853106.htm