Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 г. Лаишево" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 16
Телефон: +7(843)-782-81-39
E-Mail: sch228@list.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1 г. Лаишево"
Руководитель: Абутдинова Эльмира Ирфановна

Ефремова Наталья Валерьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Ключевые изменения в деятельности учителя математики и информатики в условиях реализации ФГОС и с учетом требований ФООП

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

учитель математики,информатики и ВТ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо Лаишевского районного отдела образования, 2006 год.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан" .За достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, добросовестный труд.2016 год.
Грамота за добросовестную подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Математика",2017 год.
Благодарность от Главы Лаишевского муниципального района за высокий уровень подготовки учащихся к успешной сдаче Единого государственного экзамена 2019 года по предмету "Информатика", 2019 год.
Почетная грамота МКУ «Управления образованием Лаишевского муниципального района Республики Татарстан» , лауреат муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Учитель года», 2017 год;
Почетная грамота от Главы Лаишевского муниципального района за долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере образования, 2022 год