Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Габишевская средняя общеобразовательная школа имени Махмута Ахметовича Гареева" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422606, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Габишево, ул. Советская, д.3
Телефон: +7(843)-784-44-73
E-Mail: gab_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева"
Руководитель: Вырупаева Юлия Анатольевна

Саушкина Олеся Сергеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы обеспечения информационной безопасности детей

Обучающая организация:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование, профиль "Географическое образование"

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота Лауреата муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Педагогический дебют», 2018 г.
- 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Воспитать человека», 2019 г.
- Диплом II степени Всероссийского конкурса инновационных методических разработок «Педагогическая копилка – 2020», 2020 г.
- Благодарственное письмо от администрации МБОУ «Габишевская СОШ им. М.А.Гареева», 2020 г.
- Диплом II степени II Всероссийского конкурса профессионального педагогического мастерства «Формула успеха», 2020 г.
- 3 место на III Международной научно-практической конференции «Географические и экономические исследования в контексте устойчивого развития государства и региона» в секции «Особенности методического обеспечения образовательного процесса», 2021 г.
- Благодарственное письмо Русского географического общества за участие в организации и проведении Международной просветительской акции «Географический диктант», 2021 г.
- Диплом руководителя Всероссийской олимпиады «Новое Древо» по предмету «География, 8 класс», 2021 г.
- 2 место в номинации «Воспитание классного коллектива» муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека», 2022 г.
- Благодарственное письмо от Управления образования Тукаевского муниципального района за активное сотрудничество и проведение Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность эколого-географического образования учащейся молодежи в школе и ВУЗе» на базе «МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, 2022 г.
- Благодарность Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в развитии молодежной политики Лаишевского района, 2022 г.
- 1 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая технологическая карта по ФГОС - 2022» в номинации «Основное образование», 2022 г.
- Благодарственное письмо Русского географического общества за участие в организации и проведении Международной просветительской акции "Географический диктант", 2022 г.
- 2 место на IV Международной научно-практической конференции «Географические и экономические исследования в контексте устойчивого развития государства и региона» в секции «Особенности методического обеспечения образовательного процесса», 2022 г.
- 1 место на XI Международном молодежном симпозиуме по управлению, экономике и финансам ISMEF 2022 в секции «Преемственность эколого-географического образования», 2022 г.