Сводное расписание занятий (03 октября - 09 октября)

Понедельник
Время 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
09:05 09:50 Химия
История
Физика
09:55 10:40 Алгебра
Обществ.
Физика
10:45 11:30 Алгебра
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
11:40 12:25 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
12:35 13:20 Биол.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


13:25 14:10 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физ-ра
Вторник
Время 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Физ-ра
Родной (татарский) язык
Алгебра
09:20 10:05 Рус.яз.
Геогр.
Физика
10:10 10:55 Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
11:05 11:50 Физика
Алгебра
Рус.яз.
12:00 12:45 Геогр.
Рус.яз.
Химия
12:50 13:35 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Физ-ра
Геогр.
Среда
Время 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Алгебра
Физ-ра
09:20 10:05 Алгебра
Физика
Обществ.
10:10 10:55 Биол.
Химия
Рус.яз.
11:05 11:50 История
Биол.
Лит-ра
12:00 12:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Информ. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


12:50 13:35 Информ.
Геогр.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Четверг
Время 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ.
Геометрия
09:20 10:05 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Второй ин. яз. (исп.)
10:10 10:55 Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
Геогр.
11:05 11:50 Физ-ра
Химия
Геометрия
12:00 12:45 Алгебра
Рус.яз.
ОБЖ
12:50 13:35 Химия
Музыка
История
13:40 14:25 Физ-ра
Пятница
Время 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 08:15 Физика
Алгебра
Лит-ра
09:20 10:05 Техн. (мальчики/девочки)

История
Химия
10:10 10:55 История
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
11:05 11:50 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Алгебра
Физ-ра
12:00 12:45 Музыка
Лит-ра
Алгебра
12:50 13:35 Рус.яз.
Геометрия
История
13:40 14:25 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Суббота
Время 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Обществ.
Физ-ра
Биол.
09:20 10:05 Геометрия
Рус.яз.
Второй ин. яз. (исп.)
10:10 10:55 Геометрия
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:05 11:50 Геогр.
ОБЖ
История
12:00 12:45 Физ-ра
Физика
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

12:50 13:35 ОБЖ


« Назад