Сводное расписание занятий (26 сентября - 02 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
09:05 09:50 Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
Геогр.
Биол.
09:55 10:40 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Биол.
Ин. яз. (англ.)
10:45 11:30 Музыка
Физ-ра
Матем.
Биол.
История
Обществ.
11:40 12:25 Рус.яз.
Лит-ра
Обществ.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
12:35 13:20 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
История
13:25 14:10 Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Рус.яз.
Лит-ра
Музыка
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
ИЗО
Обществ.
09:20 10:05 Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.)
10:10 10:55 Физ-ра
История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Рус.яз.
Алгебра
11:05 11:50 Рус.яз.
ИЗО
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Матем.
История
Геометрия
12:00 12:45 История
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Рус.яз.
12:50 13:35 Лит-ра
Рус.яз.
Геометрия
Лит-ра
13:40 14:25 Обществ.
Физика
14:30 15:15 Физика
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Биол.
История
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
09:20 10:05 Физ-ра
Биол.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

История
Музыка
ИЗО
10:10 10:55 Матем.
Геогр.
История
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

11:05 11:50 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

12:00 12:45 История
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
ИЗО
Рус.яз.
Физ-ра
12:50 13:35 Рус.яз.
Рус.яз.
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
13:40 14:25 Лит-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Геогр.
Физ-ра
Матем.
Родной (татарский) язык
Техн. (мальчики/девочки)

09:20 10:05 Рус.яз.
Фин. Грам.
Физ-ра
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Информ.
10:10 10:55 Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
11:05 11:50 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Матем.
Информ.
Рус.яз.
12:00 12:45 Лит-ра
Музыка
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
12:50 13:35 Фин. Грам.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

13:40 14:25 Техн. (мальчики/девочки)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 08:15 Рус.яз.
Физ-ра
Музыка
Родной (татарский) язык
Физика
09:20 10:05 Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Геогр.
Рус.яз.
Физика
10:10 10:55 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Лит-ра
Алгебра
Физ-ра
11:05 11:50 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
История
Матем.
Лит-ра
Биол.
12:00 12:45 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
История
Геометрия
Геогр.
12:50 13:35 Рус.яз.
Физ-ра
Алгебра
13:40 14:25 Геометрия
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
09:20 10:05 Физ-ра
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
История
10:10 10:55 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
ИЗО
Геогр.
11:05 11:50 ИЗО
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

12:00 12:45 Рус.яз.
Биол.
Алгебра
12:50 13:35 Рус.яз.
Алгебра


« Назад