МБОУ "Средняя общеобразовательная школа пос. им. 25 Октября" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "25 нче Октябрь урта гомуми белем мэктэбе"/

Адрес: 422613, Республика Татарстан, Лаишевский район, пос. c\за им.25 Октября, ул. Центральная, д. 6
Телефон: +7(843)-783-54-80
E-Mail: sch25okt@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ пос. им. 25 Октября"
Руководитель: Шигапова Надежда Николаевна

Документы

Соглашение о сетевом взаимодействии "Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи"- IT-КУБ, 2024 г.

Соглашение о сетевом взаимодействии с "ДНК им. К.А. Валиева"

Итоги ремонта в кабинетах физики_химии_биологии в рамках проекта Точка роста

ФОТООТЧЕТ О ХОДЕ РЕМО

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно - научной и технологической направленности