Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» пос. им. 25 Октября Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, пос. им. 25 Октября, ул.Школьная,д.8
Телефон: +7(84378) 3-54-29
E-Mail: sadik25сolnshko@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад "Солнышко" пос. им. 25 Октября
Руководитель: Тихонова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 1976

Новости детского сада "Солнышко"

О дополнении перечня льготных категорий граждан

Опубликовано: 27.12.2019

Уважаемые родители!

В связи с принятием Федерального закона от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», в части дополнения перечня льготных категорий граждан для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан» сообщает следующее:

В автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» в справочник «Льготы» внесена льгота «Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (братья-сестры)». Данная льгота установлена с 13.12.2019 года.

В этой связи родителям, имеющим данное право, необходимо представить в органы управления образования перечень документов для получения услуги: свидетельство о рождении детей, договор родителей с дошкольной образовательной организацией, справка (выписка из домовой книги о составе семьи и прописке).

Наш адрес: г.Лаишево, улица Горького, 36 а, каб. 5, 6.

Телефон: 8(84378) 2-92-36, 2-92-37

Приемные дни: вторник, четверг, с 8.00 до 16.00, с 12.00-13.00 перерыв на обед