муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Конкурс презентаций

Опубликовано: 29.02.2012

29 февраля 2012 года в Альметьевском государственном институте муниципальной службы проводился республиканский конкурс презентаций в рамках Фахреддиновских чтений  «Жизнь и творчество Р. Фахреддина», где приняли участие  учащиеся нашей школы. Это учащиеся 8 класса Хасанова Фарида Фаритовна, Сафин Альберт Ильшатович; учащиеся 10 класса Закирова Алия Рашатовна, Файзиева Диана Ринатовна. А также Хамидуллина Рима Растамовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Все участники выполнили содержательные презентации, раскрывающие деятельность Ризаэддина Фахреддина с различных точек зрения: «Р.Фахреддин – великий просветитель», «Жизненный путь Р. Фахреддина», «Р.Фахреддин – хранитель Ислама», «Урок внеклассного чтения в 4 классе по книге Р. Фахреддина «Воспитанный ребенок».

А самое главное: Закирова Алия и Файзиева Диана заняли первое место  с презентацией «Р.Фахреддин – хранитель Ислама». Члены жюри  и все присутствующие оценили актуальность и необходимость выбранной темы.

М О Л О Д Ц Ы !!! Успехов в учебе и труде всем участникам и … так держать!!!