муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Осенний бал.

Опубликовано: 28.10.2011

28 октября в школе были проведены общешкольные мероприятия « Осенний бал» (для 5-7 классов) и «Мисс Осень- 2011» (для 8-11 классов).

Награждены  грамотами коллективы классов, принявших участие в конкурсе поделок «Дары природы»:

I место- 6а класс (классный руководитель Мусина Л.Р.)

II место- 7б класс (классный руководитель Кондратьева С.П.)

III место- 5 класс (классный руководитель Забирова Е.В.).

За добросовестную подготовку и проведение общешкольного мероприятия «Мисс Осень-2011» награждены  благодарственным письмом Бороденко Алена, Фасхутдинова Эльвира, Мухаметханова Динарак и коллектив 9б класса (классный руководитель Хасанова Р.Р.)

Также объявляем  благодарность:

- за подготовку и проведение «Осеннего бала» для 5-7 классов учащимся 7а класса (классный руководитель Марданова Ф.Р.),

- за активное участие в общешкольном мероприятии коллективам и классным руководителям 5, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б, 10 классов,

-за хорошее выступление учащимся:  Юлдашеву Давиду (5 кл.) , Зиннуровой  Азалии (7а кл.), Билаловой Ляйсан (8а), Марисовой Светлане (8б), Рахимовой Лилии (9а кл.), Мухаметхановой Динаре  (9б кл.), Тахаувой Алине (10кл.).