муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Классные часы, посвященные памятным датам российской истории и культуры, и на тему «Моя малая Родина»

Опубликовано: 01.09.2014

В целях обеспечения духовно нравственного развития и воспитания учащихся, усвоения гуманистических, демократических и традиционных ценностей российского общества, в рамках Дня Знаний в школе прошли тематические классные часы, посвященные памятным датам российской истории и культуры, и  на тему «Моя малая Родина».

1-4 классы: классные часы на тему «Моя малая Родина»;

5-7 классы: классные часы, посвященные Году культуры в  Российской Федерации , 250-летию основания Эрмитажа , 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского;

8-9 классы: классные часы, посвященные вхождению Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации;

10-11 классы:  Уроки мужества,  посвященные 100-летию начала Первой мировой войны. Классные часы, посвященные  10-ой годовщине трагических событий в городе Беслане.

Все классные часы сопровождались презентациями и небольшими видеороликами.