муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

VII Бөтенроссия “Ак калфак” укучы кызлар һәм егетләр бәйгесе

Опубликовано: 27.03.2024

25 – 26 нчы март көннәрендә Казанда VII Бөтенроссия “Ак калфак” укучы кызлар һәм егетләр бәйгесенең соңгы этабы үтте. Финалга  барлыгы 11 төбәктән булган 162 катнашучыдан 7 егет һәм 8 кыз сайланып алынган. Алар арасында мәктәбебезнең 9а сыйныфы укучысы Сәитов Рамил дә бар. Бәйгенең беренче һәм икенче этаплары онлайн үтте. Аңа инша язырга, портфолио барлап җибәрергә, өч видео төшереп җибәрергә туры килде. Ә инде финалда  жюри белән әңгәмә, иҗади биремнәр, кул эшләре ясау, спорт төрләре, татар биюе, вальс кебек биремнәр үтәлде. Нәтиҗәдә Рамил дипломант исеменә лаек булды. Котлыйбыз! Киләчәктә тагын да зуррак уңышлар юлдаш булсын!

Җитәкче: Хайрова Р.Ф.

VII Всероссийский конкурс юношей и девушек “Ак калфак”.

25-26 марта в Казани прошел заключительный этап VII Всероссийского конкурса юношей и девушек “Ак калфак”. Всего в финал прошли 7 юношей и 8 девушек из 162 участников из 11 регионов. Среди них и ученик 9А класса нашей школы Рамиль Саитов. I и II этапы конкурса прошли онлайн. Ему пришлось написать сочинение, собрать портфолио, снять три видео. А уже в финале были выполнены интервью с жюри, творческие задания, рукоделие, виды спорта, татарский танец, вальс. В итоге Рамиль получил звание дипломанта. Поздравляем! Пусть в будущем будут сопутствовать еще большие успехи!

Руководитель: Хайрова Р. Ф.