муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Урок налоговой грамотности, посвященный Дню работников налоговых органов.

Опубликовано: 21.11.2013

21 ноября в школе прошли классные часы, посвященные налоговой грамотности.

Познавательные классные часы были  проведены с целью повышения теоретических  знаний, по налоговому законодательству и основных положений работы налоговых органов, а так же повышения налоговой культуры среди молодежи. На классных часах  учащиеся 10 и 11 классов придумали рекламные слоганы, призывающие платить налоги:

Чтобы семье твоей было прекрасно, плати налоги безотказно.

Налоги плати всегда, чтоб процветала страна.

Сделай жизнь своих детей светлей - плати налоги Родине своей.

Чтобы семье хорошо было жить,

Всей страной успехов достичь.

На всей территории свободными быть,

Надо каждому налоги платить!