муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Смотр строевой подготовки

Опубликовано: 20.02.2024

20 февраля в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие ученики 2-11 классов.

Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды. Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.

Тяжело пришлось составу жюри, но решения приняты. И ребят ожидает торжественное награждение на линейке!