муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Заседание ММО учителей истории и обществознания

Опубликовано: 29.10.2013

Заседание началось с открытого урока по истории Татарстана «Восстание Батырши» в 7б классе, где учитель истории и обществознания МБОУ «Тимяшевская СОШ» Габидуллина В.И. в интересной  форме, с применением интерактивной доски, рассказала о Батырше, его подвигах и вклад в борьбе за свободы татарского народа. Также, хочется отметить, что учитель уже внедрила в структуру урока обучающие элементы Сингапурской компании «Educare…».

В дальнейшей работе заседания были прослушаны доклады из опыта работы Бурдиной И.В., учителя истории и обществознания МАОУ «СОШ № 2 г. Лениногорска», Шамсутдинова Ф.Д., учителя истории и обществознания МБОУ «Ивановская ООШ», Гиматдиновой Р.Ф., учителя истории и обществознания МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова».

В завершении, выступила Хайруллина Е.А., руководитель ММО учителей истории и обществознания. Проанализировав работу  участников заседания, она отметила хорошую подготовку открытого урока, выступлений педагогов и пожелала дальнейших творческих успехов.