муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

#ДетиЦУР_Татнефть

Опубликовано: 10.11.2023

В рамках присоединения к глобальному договору ООН в ПАО «Татнефть» реализуется проект «Посланники ЦУР Татнефти», стратегической целью которого является создание волонтерского актива для улучшения благосостояния региона и развития экологической культуры молодых жителей Республики Татарстан.

В рамках проекта «Посланники ЦУР Татнефти» волонтеры проводят занятия по теме: «Самый главный урок в мире» в виде внеклассного урока, рассказывают о бережном отношении к природе, ответственном использовании водных ресурсов, и важных принципах социальной коммуникации. Учащиеся 5-6 классов нашей школы тоже приняли участие на этих занятиях. Смотрели с интересом видеофильмы, задавали интересующие их вопросы. Ребята получили много новой и интересной информации, а главное возможность самим принять участие в этих проектах.

В программе лекции раскрываются 6 целей устойчивого развития:

• Хорошее здоровье и благополучие;
  • Качественное образование;
  • Чистая вода и санитария;
  • Уменьшение неравенства;
  • Ответственное потребление и производство;
  • Сохранение экосистем суши.

Завершая хочется сказать, давайте сохраним всё живое на земле и в первую очередь начнём с себя!!!

#ДетиЦУР_Татнефть

#ЯестьЦур_Татнефть2024