муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

День знаний!

Опубликовано: 01.09.2023

Сегодня в школе прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний. И конечно же больше всего она посвящалась нашим первоклассникам. Школа приняла в свои ряды 17 новых учеников. В их адрес прозвучали и слова поздравления, и слова напутствия, и песни.

На линейке приняли участие руководитель аппарата совета муниципального образования Лениногорского муниципального района РТ - Р.С. Мингазов, Глава Тимяшевского сельского поселения Х.Х. Сулейманова, директор школы - Ю.А. Снурницин. Все они пожелали ученикам легкой учебы, а учителям плодотворной работы.

В ходе торжества были награждены ученики и учителя за особые успехи, слова благодарности прозвучали в адрес родителей и спонсоров которые всегда поддерживают школу.

1 сентября - начало нового учебного года. Всем желаем здоровья, успехов, новых достижений и высот!