муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Последний звонок!

Опубликовано: 23.05.2023

Сегодня, 23 мая, для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. 12 учеников 11 класса навсегда простились со школой. Этот день волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поздравили ребят их родители, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. К пожеланиям присоединились и гости мероприятия: заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования Лениногорского муниципального района по социальным вопросам В.В. Друк, Глава Тимяшевского сельского поселения Х.Х.Сулейманова, ветеран педагогического труда Х.Х. Шарипов.

Этот учебный год сегодня завершили и 38 учеников 9 класса. Некоторые из них тоже продолжат своё обучение уже в других учебных заведениях.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения, счастья и здоровья! В добрый путь наши дорогие!!!