муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Опубликовано: 04.10.2013

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником с Днем учителя!

Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе.  Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель.  Всем, что составляет самые основы цивилизации, человечество обязано людям, которые непросто обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников.

В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех делах и начинаниях! Хочется, чтобы на жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы Ваша работа приносила только радость, и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания от учеников и родителей.

Директор школы Шарипов Х.Х.