муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

«Урок чистоты».

Опубликовано: 16.09.2013

Учащихся школы стали участниками классных часов и экологических уроков.

Цель проведения экологического «Урока чистоты» - воспитание экологического мировоззрения подрастающего поколения и формирование у школьников и молодежи бережного отношения к природе, окружающему миру, как к жизненно важному...

Во всех классах школы прошли классные часы, экологические уроки, беседы, презентации по теме: «Мой будущий экологический город», «Мой город будущего», «Экология жилища».

Классные часы по темам:

1 классы – «Правила поведения в природе». Кл. руководитель Сайфутдинова Н.Р.

2 классы – «Природа – наш дом». Кл. руководитель Ашрапова Э.Т.                    «Береги нашу планету».  Экологический калейдоскоп «Земля – наш общий дом».

3а класс – «Планета заболела» Кл. руководитель  Ямалтдинова Г.И.

3б класс «Экология – наука о взаимопонимании природы и человека» и слайд-шоу о природе, ее красоте и современных проблемах. Кл. руководитель  Гайнутдинова Д.В.

4 классы – «Береги планету эту, ведь другой на свете нету» Кл.руководитель Хасанова Л.К.

5 классы – «Поможем природе» экологическая беседа. Кл.руководитель Соловьева Н.В.

6а, 6б классы – «Земля – наш общий дом». Кл. руководители Станюкова Г.Я., Насыбуллина Р.Ф.

7 а, 7б классы – «Сделаем мир чище», «Земля защиты просит у людей». Кл.руководители  Галиева А.Т., Забирова Е.В

8а, 8б  классы – «Сделаем мир чище». Кл.руководители Мусина Л.Р., Фасхутдинова Г.И.

9 а, 9б классы – «Профессия: «Планета людей - Земля». Кл. руководители Марданова Ф.Р., Кондратьева С.П.

10 класс – «Чернобыль – черная боль» Кл.руководитель Уметбаева Р.К

11 класс – «Спасем мир и природу. Сделаем мир чище!».