муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Единый урок «Здоровые дети - в здоровой семье».

Опубликовано: 05.09.2013

4 сентября во всех классах школы прошел единый урок здоровья.

Классными руководителями были проведены классные часы, беседы, просмотры презентаций, викторины. Был проведен конкурс рисунков на тему «Мы за здоровый образ жизни». После классных часов мероприятия продолжились на спортивной площадке. Открытие праздника началось с общешкольной линейки, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятий. После построения была  проведена массовая зарядка, флеш-моб. На мероприятия были приглашены фельдшер ФАП, сельские библиотекари Абдуллина З.З., Сираева Р.Ж.,  школьный библиотекарь Гараева А.Т., родители. Фельдшер провела беседу-лекцию с родителями на тему: «Здоровые дети - в здоровой семье» . Родители и дети соревновались в ловкости, быстроте в конкурсе «Веселые старты». Участникам были предложены ряд конкурсов: «Сквозь игольное ушко», «Передал, садись», «Сороконожка», «Бой подушками», конечно же,  конкурс капитанов и многое другое. В результате  честной и увлекательной борьбы победила  «Дружба». День прошел на одном дыхании — все ребята разошлись в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.