муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

“Язык родной, дружи со мной” /"И Туган тел, минем белән дус бул"

Опубликовано: 22.02.2022

22 февраля в 3 классе прошло внекассное мероприятие “Язык родной, друңи со мной”. Содержимое мероприятия способствовало развитию речи, логического мышления, обогащению словарного запаса, воспитанию доброжелательного отношения друг к другу.

Учитель; Ямалтдинова Г.И.

22 февраль көнне 3 нче сыйныфта ""И Туган тел, минем белән дус бул""дигән сыйныфтан  тыш чара узды. Чараның эчтәлеге сөйләм, логик фикерләүне үстерүгә, сүзлек запасын баетуга, бер-береңә карата дустанә мөнәсәбәт тәрбияләүгә ярдәм итте.